Frube

Салон красоты
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 76 — цокольный этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Как потратить 1900р на некачественный педикюр.

Как потратить 1900р на некачественный педикюр.

Мой мастер был в отпуске и знакомая посоветовала это место. Пошла на педикюр-попала к Александре и всё понравилось: она знает своё дело. Второй раз так же попала к ней. Также осталась довольна работой. А вот 2 дня назад я попала к Яне. Девушка сделала педикюр за час, не уделив должного внимания пяткам и мозолям (я сказала про них сразу, так специально ждала нормального заживления для качественной обработки). Сразу после "готово" я механически (назовем ковыряние пальцем так) убрала остатки ороговевшей кожи мозоля на пальчике-мастер не счел нужным его трогать. А в четверг утром я обратила внимание на пятки: стыд и срам местным мастерам. Пришлось взять щеточку и самой довести до ума.

Я написала сообщение и отправила фото, на что мне был дан ответ: "пятка обработана хорошо.мозоль надавливалась/натиралась не один день и за один педикюр ее не устранить.Чтобы вам нравился результат, нужно пользоваться уходовыми средствами между педикюрами и устранить причину образования мозоли". Мозоль образовался за один день-так как я не ношу одну и ту же пару два дня подряд, но это к слову.

Странно извинились, не правда ли? Ведь ответ: "извините, в следующий раз если будут вопросы обращайтесь сразу/вот вам скидка в 1% на следующее посещение" не породил бы этого отзыва, и большого негатива в их сторону. Я всё равно больше к ним не ходок, и Вам не советую.

И за всё это, в том числе и непонятного производства гель-лак, отдала 1900р. Так себе сервис.