FRUITY BEAUTY

Студия красоты
  • Горский микрорайон, 76 — цокольный этаж
  • Студенческая 1200 м
  • Зональный институт 310 м

Посещала данную студию исключительно по услуге снятия гель лака, и на 3 мой приход, случилась неудача.)
До этого 2 разных мастера сделали свою работу хорошо, все аккуратно и более менее быстро.
В этот раз попала к мастеру без имени, так как она даже элементарно со мной не поздоровалась, была явно недовольна тем, что ее оторвали от рисования на типсах.

Далее по работе. У вас вся фирменная продукция по гель лакам, но ужаснейшее дешевое средство для его снятия. Мастер, развернув мои пальцы, начала снимать гель, прилагая максимум усилий, видимо пыталась снять неснимаемое, что приносило дискомфорт. Оставив приличный слой базы, она решила его просто зашлифовать. На мое возражение, хотела оставить работу и пригласить другого мастера. На мой вопрос об опыте ее работы она ответила, что она освоила курс всего с июня месяца. Ничего против новичков не имею, все когда-то с чего-то начинали, но об этом нужно информировать и цена должна быть соответствующая.Просидела я там больше часа!
Итог -- обратить внимание на культуру общения с клиентом, и повышать квалификацию мастера. Думаю, что больше к вам не приду.

Тем не менее мы приносим свои извинения за доставленный дискомфорт, обязательно будем работать над ошибками.

• Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы используем в своей работе профессиональную жидкость DeLakrua X-strohg (для снятия акрила и искусственных ногтей), жидкость очень сильная, не дешевая. Поскольку Ваше покрытие было сделано не у нас в студии, возможно оно явилось причиной длительного снятия. Так же у нас предусмотрены категории мастеров и цена на их услуги напрямую зависит от категории. В том, что мастер хотела зашлифовать ноготок, нет ничего непрофессионального.