FRUITY BEAUTY

Студия красоты
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 76 — цокольный этаж
  • Студенческая 1300 м

Где уж тут отличная работа не знаю. Если только отличная от обычного. Аппаратный педикюр, потому и называется аппаратный, потому что делается аппаратом, а не дорезается щипцами. А если дорезается, то это КОМБИНИРОВАННЫЙ! Да и само качество исполнения на 3 с минусом. Спасибо хоть пилкой пятки не пилили. Колпачки не понятно откуда взяты, но точно не при клиенте и гарантии, что до вас никому не обрабатывали ими стопы 0. Перед покрытием разделители тоже не одноразовые, так что не известно на ком они были использованы до вас сколько раз, когда обрабатывались и обрабатывались ли вообще. Покрытие-база и топ одной марки сам цвет другой и это конкретно по факту, заранее не надо предупреждать, может какая то марка кому то не подходит. И под занавес никаких извинений и попыток уладить клиента. В общем, я себя уважаю, больше сюда ни ногой и никому не посоветую.

• Добрый вечер! У нас аппаратная обработка стопы и комбинированная обработка пальцев. Наша работа всегда строится на качестве прежде всего. Колпачки одноразовые хранятся в уф-шкафу. Если вас волновал вопрос откуда мастер его взял, мы бы вам с удовольствием ответили бы на этот вопрос и все бы показали. Разделители не одноразовые, но обработаны по всем правилам стерилизации.

О покрытии: мы работаем на многих марках, основной является марка Onix premium. Это польская ТМ, сертифицированная на отсутствие вредных веществ и не содержит вредных кислот. Эта марка «дружит» с цветами всех европейских марок и база/топ в нашей работе именно от этой марки.

Жаль, что мы не пришлись вам по душе. Спасибо за отзыв

• 1)"У нас аппаратная обработка стопы и комбинированная обработка пальцев" так сообщайте об этом заранее, на сайте, при консультации клиента.

2)"Наша работа всегда строится на качестве прежде всего." да, но при этом обработка стопы аппаратом для маникюра! И на 3.

3)" Колпачки одноразовые хранятся в уф-шкафу. Если вас волновал вопрос мастер его взял, мы бы вам с удовольствием ответили бы на этот вопрос и все бы показали. Разделители не одноразовые, но обработаны по всем правилам стерилизации."я не должна об этом спрашивать, колпачки должны доставать я при мне, а разделители обработанные либо должны обработать я при мне либо должны храниться в том же шкафу и так же доставать я при мне.

4)Марка то ваша дружит, это прекрасно, но где гарантия, что она дружит с моими ногтями? А с ними дружат далеко не все. Поэтому если я говорю, что мне нужно покрытие определённой марки, значит все! покрытие должно быть этой марки, и топ и база.

5)Очень жаль, что вам все равно на ваших клиентов и вы их не уважаете, раз вводите в заблуждение.

• Я правильно вас поняла: вы уточнили аппаратная ли обработка пальцев и вам ответили «да»? Аппаратный педикюр не исключает комбинированную обработку пальцев и мы не допустили ни какой ошибки в работе. Про аппарат для маникюра вообще не понятно с чего вы это взяли и где написано, что аппарат для маникюра и для педикюра должны быть разные. Ваша оценка работы - субъективна и не понятно из чего она складывается.

Разделители обработанные у нас как раз хранятся в уф-шкафу вместе с колпачками, пилками, бафами и пр. Их достали не при вас? Не понятна суть претензии.

FRUITY BEAUTY, студия

Сегодня в 20:41

"Я правильно вас поняла: вы уточнили аппаратная ли обработка пальцев и вам ответили «да»? Аппаратный педикюр не исключает комбинированную обработку пальцев и мы не допустили ни какой ошибки в работ"- я ничего не должна уточнять лишь только потому, что объясняю ещё раз аппаратный педикюр и есть аппаратный, так как выполняется только! Аппаратом и если вы заявляете услугу" аппаратный педикюр", то он таким и должен быть, а если он не соответствует этому, то это вы должны разъяснить клиентам перед записью. А почему у вас аппарат для маникюра, думаю нужно спросить у вас, так как это именно так и есть, у него даже оборотов и мощности не хватает для нормальной обработки стопы. А моё субъективное мнение основано всего лишь на многолетнее опыте сотрудничества с мастерами и преподавателями самого крупного учебного центра за Уралом лицензированного заметьте по обучению мастеров аппаратом педикюру и маникюр, сертифицированного всего лишь немецкой маркой лидером падологической косметики и технологий Геволь, и всего лишь я со своим субъекитвным мнением несколько раз побывала на лекциях немецких профессоров падологов. Поэтому моё мнение, конечно самое субъективное, и я безусловно, ну совсем ничего не понимаю в нейл индустрие. И да, ваш мастер колпачки и разделители доставал не при мне. Хорошо хоть щипцы из крафт пакета.

• аппаратный педикюр не исключает комбинированной обработки пальцев. И это не ошибка в исполнении аппаратного педикюра. Это вам могут подтвердить в том самом учебном центре, м которым мы, кстати, тоже знакомы и сотрудничаем.

Мощность и количество оборотов наших аппаратов достаточны для выполнения педикюра.

Рады, что вы знаете марку Геволь))) она не единственная))) мы, например, используем в работе марку Clearance.

• И еще: компания Геволь уж конечно не сертифицировала упомянутый вами учебный центр)) данный учебный центр всего лишь является представителем этой марки. И это ни как не характеризует его ни с хорошей, ни с плохой стороны. Да, торговая марка Геволь безусловно очень качественная, но к данному конкретному случаю это не имеет ни какого отношения. То, что вы побывали на лекциях, не сделало вас мастером педикюра или экспертом, даже если вы и владеете некоторой информацией в этой области, ваши суждения о качестве педикюра субъективны и опираются лишь на ваше настроение.

• Я рада что вы этот центр знаете, наверное стоит ещё и мастеров получить там. Подтверждение преподавателей этого центра я получила через 5 минут после выхода от вас, и вынуждена вас разочаровать, оно было не в вашу пользу))) А по поводу моих знаний, я рада, что вы рады, что я знаю марку Геволь, но похоже я и технологию аппаратного маникюра и педикюра знаю получше ваших мастеров, видимо. Про аппарат наверное лучше вам проконсультироваться в не безызвестном центре, тем более вы с ним уже сотрудничаете же. А вместо того, чтоб с клиентами не довольными препираться лучше научитесь признавать свои ошибки и извиняться за них, адекватно принимая критику, и меняя свои услуги к лучшему, а не пытаясь убедить клиента что у вас все отлично, хотя и вы и клиент знает что это не совсем так. Не надо мне больше отвечать, мне с вашими услугами все понятно уже.

• Мы привыкли общаться с клиентами) перед вами мы ни в чем не провинились и кроме вашего учебного центра есть еще другие не менее авторитетные. Наши мастера посещают достаточно семинаров для профессионального выполнения эстетического педикюра (как аппаратного, так и препаратного). В дополнительных консультациях специалистов мы не нуждаемся. Всего вам самого прекрасного

• Просто тетя захотела сказать своё «фи», не понимая в процедурах ничего😂😂😂

Аппаратный педикюр - фраза распространяется именно на стопы, про обработку пальцев нужно уточнять.

Разделители могут быть многоразовые, но обязательно обработанные..

Покрытие🤦‍♀️ база, топ, цвет могут быть вообще все разных фирм. И не существует понятия «может быть кому то какая то фирма не подходит»...вы хоть чуть чуть вникайте в то, что несете. База подбирается по другим принципам, цвет и топ вообще значения практически не имеют. Поумничать хотелось, да не вышло.

В общем, уважайте себя дальше😂 никому не пожелаю таких клиентов, как вы!))

И да, я не сотрудник этого салона

• Хорошо, что Вы не просто "тётя" и во всем разбираетесь по лучше лицензированных профессиональных преподавателей. Хорошо, что вы НЕ сотрудник, но как то случайно под вечер тупо читаете коменты на Флампе и вставляете свои 5 копеек, скучная наверное, жизнь у вас) если в субботу вечером у вас такое занятие. Всем бы таких клиентов и НЕ сотрудников как Вы.

• Сочувствую вам если вы ходите к мастерам, у которых что то нужно уточнчять😂

• я смотрю вы то тоже на флампе сидите в субботу вечером и мне отвечаете😱

Я разбираюсь не то что бы получше, а просто охренительно, в отличии от некоторых «мастеров», и тем более от вас - клиентов!

Да, могу себе позволить, кстати, отдохнуть, и почитать книгу в субботу вечером, или фламп, а не ужраться, например, в говно в клубешнике🤔

Последнее сообщение ваше вообще мне не понятно..опять поумничать хотели?

Ну как бы да...язык у людей для того и нужен, что бы что-то говорить или уточнять, а не строчить парашу на флампе. Или вы хотите к мастеру придти, а он такой раз, и ваши мысли прочитал и сделал, как вы хотели??

Вы воообщееее...очень странная женщина.