• Морской проспект, 46 — 1 этаж
  • Дом учёных 110 м

Здравствуйте! К самому магазину притензий ни каких не имею,всегда все свежее и прекрасное! Но, хочется выразить свое недовольство потповоду одной из продавщиц(к сожалению не знаю имен, к той которая постарше). Была последний раз в конце июля,и наблюдала такую картину. Данный продавец обругал меня за то что я хотела приобрести товар который находился на витрине, и при этом ни чего не объяснив! Я не пойму почему я не могу купить то, что лежит на прилавке, ведь я плачу за это деньги! Так же хочется отметить что от данного продавца явно пахло спиртным и что создается впечатление, как будто она там живет, так как ходила в обычных домашних тапочках, что мне кажется не подабает фруктовому магазину, да и еще с таким названием как "Бутик". Уважаемый директор, прошу разобраться в сложившейся ситуации и дать ответ почему нельзя покупать с ветрины и почему на меня накричали мол "руки уберите", а разбираться или нет по поводу алкоголя это уже дело Ваше. Надеюсь на понимание и буду ждать Ваших комментариев.