Fudzi

Магазин азиатской кухни
  • Выборная, 115/2
  • НГПУ 160 м

Люблю я это место))
За прилавком всегда приятные люди, улыбчивые.
Роллы берем только тут, ни разу не натыкалась на некачественный товар, все вкусно и по хорошей цене. Всегда все свежее. И в отличии от конкурентов рядом, роллы помещаются в рот (что немаловажно, ибо не очень-то приятно собирать обкусанный развалившийся ролл).
Вчера (8 марта) решили устроить небольшой праздник живота и купили помимо роллов, новые для нас горячие блюда: рис с рыбой и лапшу с курицей... В общем, горячие блюда не Ваш конек, уж как ни старалась найти что-то хорошее... но нет!
Рис с рыбой по вкусу был не плох, но палочками его есть совсем не вариант, это скорее нечто подобное плову с рыбой. Лапша - эмм... не самые лучшие макаронные изделия с курицей, соусом и перчинкой, все разваливается, на вкус ничего особенного, дома можно такое сделать минут за 25-30.
В общем, горячее здесь брать не советую. А Вам, ребята, что-то делать с этим, нужно учиться готовить (как бы странно это не звучало для заведения такого рода).Но роллы тут конечно нравятся и за ними все же будет приходить!))

• Благодарим за ваш отзыв о качестве нашего обслуживания! Нам это очень важно. Спасибо, что отдаёте предпочтение нашим роллам, не смотря на разнообразие подобных заведений в наше время;) Горячие блюда, как и прежде, остаются разделом меню, о котором мы слышим совершенно противоположные комментарии на протяжении всей нашей работы, хотя готовятся они для всех одинаково. Обязательно проконтролируем процесс приготовления лапши и риса, чтобы в последствии радовать вас не только роллами. Ждём вас снова, до встречи!)