Fudzi

Магазин азиатской кухни
  • Выборная, 115/1 — 1 этаж
  • НГПУ 150 м

С появлением нового повара качество суши ухудшилось. Вкус уже не тот. Но было самым большим разочарованием обнаружить протухшие роллы Калифорния.

• Добрый день, florans2. Спасибо за ваше мнение! Жаль, что вы не нашли возможности сообщить о вашем разочаровании лично, раз уж давно являетесь нашим постоянным покупателем. Надеемся, что речь идёт не о нашем магазине, поскольку повара у нас менялись последний раз более года назад, а качество и свежесть ингредиентов для приготовления блюд ЕЖЕДНЕВНО контролирует руководство! В любом случае, отнесемся внимательно к вашим замечаниям.