Fun day

Магазин одежды для всей семьи
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

«Солнце светит мимо кассы,

Прошлогодний снег еще лежит.

Всё на свете из пластмассы

И вокруг пластмассовая жизнь.»

Зашла сюда в первый раз, никогда раньше об этом магазине не слышала. Оказалось, что Funday позиционируют себя как магазины доступной и практичной одежды для всей семьи. Есть вещи для мужчин, для женщин и для деток.

Здесь достаточно...

«Солнце светит мимо кассы,

Прошлогодний снег еще лежит.

Всё на свете из пластмассы

И вокруг пластмассовая жизнь.»

Здесь достаточно просторно, вещи миленькие попадаются, но с качеством все же беда - на 2-ой фотографии не очень хорошо видно, но строчка на кофте с зайчиком жутко кривая, а ткань уже расползается по швам((

Половина вещей реально, на мой взгляд, стирку не переживут, т.к. легкая и тонкая синтетическая ткань уже повреждена при некачественном шитье. Так что большую часть товаров "практичными" назвать нельзя, сколько бы они не стоили. Ну и вряд ли в них будет комфортно, учитывая состав ткани. В основном материалы - 100% полиэстер, но я вот нашла хлопочек, очень даже приятный и вроде неплохой. Только на вещи из натуральных материалов цены не низкие, а средние - я бы сказала.

Хорошенькие вещи для дома попадаются типа всяких забавных носочков. И хороший выбор одежды для детей!

Детской удобной одежды из хлопка я увидела много, к тому же, детки все равно быстро из вещей вырастают, можно что-то для них выбрать. Совершенно очаровательные сорочки для девочек есть - сама бы носила) И всякие милости типа маленьких шапочек и перчаток.

Не так уж и плохо, беспорядка особого в магазине не увидела, но некоторые вещи какие-то мятые, что не очень приятно. Продавцы доброжелательны.