Fun day

Магазин одежды для всей семьи
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Искала долго белые штаны,наконец то подходящие нашла у вас,сшиты отлично,плотненькие,сидят хорошо,смотрю а на них везде где только можно красной ручкой написано 25 размер.Администрация или руководство объясните ,зачем вы это вообще сделали?????!!просто испортили БЕЛЫЕ штаны и такие же ещё висят разрисованные!!просто пакость какая то. До сих пор возмущена этому поступку.

И к большому сожалению это был самые маленький и последний размер

По итогу:решила все таки взять,так как не нашла более достойных.

Договорились с девушкой на кассе,чтобы если не отстираются принести

Ну и конечно штаны не отстирались,ничем чем можно было,аж попробовала белизной в итоге испортила,так что куда их теперь нести,их даже не возьмут.

Расстроили очень,а так много себе приглядела ,ну теперь даже заходить не хочу!!!

• Прям на ткани что ли написали??😳

• Да !!(на карманах ,поясе,внизу,сбоку,штук семь циферок было,и под плясом ещё так про ручкой проведено по шву 😒

Когда спросила у продавца к чему это было сделано,она сказала,что они к ним уже такие приходят