Fun-Time

Антикафе
  • Державина, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 350 м

Были в антикафе один раз этой зимой - очень понравилось)
Но расскажу по порядку. Долго искали вход - тогда у ребят еще не было вывески, а вместо входа была куча строительного мусора, да так, что было непонятно, что это вообще. Повезло, что на третьем круге вокруг здания сотрудник случайно вышел на улицу, у него мы спросили, здесь ли антикафе, и получили утвердительный ответ.
Фух, зашли. Подвал. Прихожа. Лента, отделяющая "грязную" зону от "чистой".
за нее заступать в обуви нельзя - или в носках, или надевай тапочки (предоставляются антикафе). Ничего сложного. Несколько комнат/залов. Первая комната = кухня. Здесь 2 стола, небольшой кухонный гарнитур, кулер, чайник, пресловутые печеньки. Вторая комната - кинозал. Проектор, кресла-груши, диванчики. Третья - для тусовок, что конкретно там - не помню, мы в ней не сидели.
Ребята-админы молоденькие, лет по 18-20, шутки и юмор соответствующие, но общаются вежливо, по-доброму.
Встретили нас, все показали-рассказали, усадили, зачет.
Не понравилось, что нет музыки - видно, что ребята как-то не фанатеют по ней. Какой-то старый раздолбанный магнитофон, который у нас не заиграл. Пришлось играть через телефон, но это не то.
Очень много настольных игр, причем правила вам объяснят, даже проведут ликбез и сыграют вместе пару раз) Если попросите, то и не пару) Есть клевые штуки для фотографий - маски, плакаты, пару селфи сделать можно легко)
В кинозале можно посмотреть собственно кино, даже со своей флешки.
Я заходила в группу в контакте - там сейчас вроде тематические дни и вечера, например, сегодня играем в игры, завтра смотрим мульты, послезавтра танцуем. Когда мы были, такого не было. Свободное времяпровождение, что хочешь, то и делай. Мне это даже больше нравится)
Оплата. Отдали перед уходом по 300 р., причем угощения у нас были свои, стол ломился. Не знаю, дорого это или дешево, наверное, в самый раз.
Если вам хочется потусить вне дома, поиграть в настольные игры, собрать большую компанию малознакомых людей в одном месте - Welcome)

• Ого, какой развернутый и емкий отзыв. Спасибо за теплые слова! Да, мы открылись не так давно, но с каждым днем становимся все лучше и лучше, постепенно поднимая планку :) Вход и вывеску уже сделали, музыку в каждую комнату добавим - ибо сами хотим и любим. Приходите к нам еще! ;)