Fun-Time

• Красный проспект 450 м
  • Муниципальный банк 370 м

Я люблю Fun-Time.
Замечательное антикафе.

Большой ассортимент настольных игр, музыкальных инструментов и что на мой взгляд самое важное - большой запас приветливых, доброжелательных, весёлых людей, с которыми не скучно провести время.

Я люблю Fun-Time.
Замечательное антикафе.

Радует так же и атмосфера квартиры, будто пришёл в гости. И тут же на пороге тебя встречает любезный администратор. Который просит снять обувь, что очень понравилось, потому что это сохраняет чистоту в одной из главных комнат. К тому же это сохраняет ту самую атмосферу квартиры.

Кстати о комнатах, их в антикафе три. Две большие(зал со столом и настолками, и застеленый ковролином зал с белой стеной для проецирования фильмов) и одна небольшая, но уютная комната с тремя приставками(X-box 360, PlayStation 4 и Sega), также застекленная ковролином.

Если у антикафе и есть недостатки, то только слабая вентиляция, бывает душновато.

Не знаю что бы я делал, если бы не Fun-Time, где я собственно и повстречал хороших друзей и знакомых.

Спасибо, Виктор) Мы рады видеть тебя каждый раз)