Fun-Time

Антикафе
  • Державина, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 340 м

Место не понравилось. С винтеляцией беда( подвал, душно). Воняет либо кольяном, либо носками. Заплатили мы по 300 рублей за вход. Просмотр аниме должен был начаться в 22:00, начался в итоге аж в 00:00. Пока ждали эти 2 часа упарились и захотели спать от скуки. А аниме так это вообще смех! Сначала не знали как включить звук на проекторе, потом решили забить и просто включить посетителям мульт с русскими субтитрами. Я платил вам не за это, чёрт побери. Заведение, как по мне, на 2 из 5.

Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, а главный администратор антикафе Fun-Time.

Мы действительно находимся в подвале, вентиляция у нас есть и исправно работает, в скором времени докупим про запас побольше вентиляторов и поставим хороший кондиционер, чтобы нашим гостям было комфортнее.

Начало программы было заявлено на 22:00, программа включала в себя не только просмотр аниме, но разнообразные настольные игры, конкурсы, чайную церемонию и кальянную поляну (ваша правда - запах был именно кальянный), касательно проблем с воспроизведением и субтитрами - я попрошу организатора киноночи отписаться ниже, но в целом описанные проблемы не могли быть такими масштабными, звук включается легко и просто.

Мы ориентируемся на лучшие заведения нашего города и у нас действуют те же самые негласные правила - если Вам что-то не нравится в наших мероприятиях, то вы имеете полное право вернуть деньги, о подробностях написали в личную почту ;)

Если у вас есть еще какие-либо предложение по улучшению нашего сервиса - пишите, мы обязательно станем лучше.

• Добрый вечер! Меня зовут Татьяна, а главный администратор антикафе Fun-Time.