Fun-Time

Антикафе
  • Державина, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 410 м
Jumbojet написал 4 отзыва об этом месте

Наконец-то побывал в обновленном "Фонтане", после ремонта и переезда. То есть, простите, в "Fun Time".

Побывал на поэтическом вечере. И послушал, и поучаствовал, и пообщался с интересными людьми, и оценил атмосферу и убранство антикафе. Остался очень доволен всеми вышеперечисленными пунктами. "Fun Time" стал просторнее, но при этом не растерял своей теплой, душевной и уютной атмосферы, и самое главное - не растерял своего умения находить индивидуальный подход к абсолютно каждому посетителю!

Серьезно, когда приходиim в это антикафе, ты приходишь в гости к старым друзьям, которые искренне рады тебя видеть. И это я сейчас не отношением к себе делюсь. Мало ли, вдруг я там действительно закадычный друг админов, верно? Своими глазами и ушами наблюдал сцену, как пареньку, пришедшему сюда в первый раз, предлагали занести деньги потом.

В общем, рекомендую. Прекрасное место с интересными событиями. С нетерпением жду 12-го августа и концерта Зауралыча в "Fun Time".

Спасибо большое, очень приятно)

Каждый гость, переступив порог антикафе, становится нам другом, ничего удивительного :3