• Фрунзе, 5 ст2 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

В Новосибирск я переехала меньше месяца назад и этот хостел был первым местом, где я оказалась и задержалась. Может быть, именно благодаря этому город как-то сразу мне полюбился!) В Funkey я провела четыре замечательных дня. Хотелось бы отметить домашнюю, очень дружескую атмосферу. Это место, про которое так и хочется сказать "дома"!

Все очень...

Все очень удобно и продумано - просторные светлые комнаты, удобная кухня, все необходимое (посуда, бытовая техника, фен, утюг) имеется.

Огромное спасибо работникам хостела за отзывчивость и готовность не только проконсультировать по услугам, но и подробно рассказать о городской инфраструктуре, помочь в составлении маршрутов! И за душевные беседы!

Спасибо, всегда ждем "на чаек":)