• Фрунзе, 5 ст2 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 290 м

Изначально не хотелось жить в "общаге", но т.к. прилетала в город я не одна, а с дедушкой, которого мне пришлось бы оставить еще минимум на неделю после моего отъезда домой, решила, что в компании ему будет лучше и интереснее, чем одному в гостинице.

Впечатления самые наилучшие. Уютно, чисто, есть все что нужно. Главное для меня - бесценная информационная помощь администраторов в любых вопросах и возможность не беспокоиться о своих родственниках, которые временно находятся в незнакомом городе.

• Наталья, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады знакомству с Вами и Вашим дедушкой, с которым очень дружно живем по сей день в нашем хостеле :)