• Фрунзе, 5 ст2 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 290 м

Из плюсов - только близость к центру.
Все остальное - ОТ-ВРА-ТИ-ТЕЛЬ-НО)))
Начнем по порядку. Заезд вечером - сразу нет сдачи с 5 тыс при оплате около 3 тыс., нашлась только к утру. Первая ночь - пьянь, отвисающая в расположенной в 10 м от хостела кальянной, всю ночь орала и мочилась под окнами. День первый - возвратившись после учебы обнаружил, что администратор по ошибке сняла мое белье. Один из соседей - пожилой мужик из Норильска, которого "хирурги" сперва вызвали в Сиб, а потом послали подальше, т.к. нейрохирург слинял в отпуск, так вот, он все время втихушку жрал водку, то в номере, шифруясь, то на крыльце. Вопли из кальянной, с разной степенью интенсивности, неслись каждую ночь. А, ну да, каждый вечер - топот из расположенной в соседнем помещении школы фламенко. Холл огромный, никакого ощущения комфорта, как будто находишься на рыночной площади (с комнатами - та же фигня, ощущение казармы). Холодильник один, притом что гостей бывает за 20 человек, там все стоит в три этажа. Вечные скандалы из-за нехватки кипятка в чайнике. Ящики с ключами есть, в лучшем случае, у половины кроватей. Администраторы не контролируют ситуацию, у заехавших англоговорящих туристов несколько дней в центре комнаты стояли покрытые сантиметровым слоем грязи ботинки, никто из сотрудников не пошевелился.
Еще куча "веселых" моментов, но писать больше лень, извините. Трэш, ад и содомия в лучшем виде) Туда больше - ни ногой, да и вам не советую.
P.S. А, да, забыл еще про стикеры, полные хамского совкового юмора, о том, что надо вытирать за собой воду в душе и не бросать туалетную бумагу в унитаз (интересно, есть ли еще хоть где-нибудь такой кретинизм, если персонал не в курсе - не только туалетная бумага, но и втулки от нее уже быстро размокают). Советую сравнить эти хамские стикеры с, например, стикерами в недалеко расположенном кафе Хан-Буз - разница будет видна невооруженным взглядом. Оскорбление и хамство в отношение гостей - это не юмор, это ни фига не смешно. А, блин, еще идиотский wi-fi, требующий, видимо, для идентификации сообщать номер своего телефона. Зачем, у вас наши паспорта???

Большая просьба - если есть моменты, которые администраторы могут решить прямо сейчас - то лучше сразу об этом говорить. К примеру, мы выселяем за попытки распития и не пускаем не трезвых постояльцев - это прописано в правилах проживания. То же самое касается обуви - можно хранить ее в комнате только в пакете.
Извиняемся, что стикеры показались вам хамскими. Они написаны в достаточно дружелюбном тоне: "Ребята, не забывайте мыть за собой посуду", к примеру. И сделано это в первую очередь для того, чтобы об этом вам постоянно не напоминали администраторы.
Что касается туалетной бумаги, возможно вы видели просьбу не бросать ее и в кафе и ресторанах. Причина в том, что действительно может быть засор, потому что одно дело, когда вы бросаете втулку у себя дома, а другое дело если это сделают 20 раз в день. В первую очередь, мы просим об этом чтобы гости потом не испытывали проблем и не ждали пока закончатся работы про прочистке в туалетах. Но мы обязательно сходим в кафе Хан Буз поучиться.
Чайник купим дополнительный в ближайшее время, уже подыскиваем холодильник. С администраторами проведем беседу и разъяснительную работу.
Большое спасибо, что делаете нас лучше!

• Большое спасибо за столь подробный отзыв! Приносим извинения за то, что у вас сложились такие впечатления. Постараемся в кратчайшие сроки их исправить.
    Большое спасибо, что делаете нас лучше!