• Фрунзе, 5 ст2 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Всегда путешествовали большой компанией, а в этот год приехали в Новосибирск с дочерью, квартиру снимать не стали, а расположились в хостеле Funkey hostel. Ни сколько не разочаровались. Очень уютные номера, холл, столовая (все как на фото в интернете). Чисто. Приветливый персонал. Центр города. В шаговой доступности большое количество достопримечательностей, которые мы посещали в вечернее время, а днем имели возможность перемещаться по городу. Проживание в хостеле не лишило нас компании, появились новые знакомые. Мы уехали счастливые, довольные и очарованные городом. Огромное спасибо администраторам и держателем хостела. Решили еще раз побывать у Новосибирске и обязательно остановимся у Вас.

• Татьяна, огромное спасибо за отзыв! Безумно приятно :) Понимаем, что не зря работаем, когда Вы с такими впечатлениями от нас и от города уезжаете! Мы были очень рады знакомству с Вами и дочкой. Передаем привет в Тюмень от нашего коллектива ;)