• Фрунзе, 5 ст2 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м

Это мой первый опыт с проживанием в хостеле,впечатления только положительные,администраторы очень приветливые и общительные,сам хостел уютный,просторные комнаты,кровати удобные,везде чисто,люди разные,много иностранцев,с некоторыми немного пообщались,в общем был очень интересный опыт,сам хостел очень понравился,если занесёт в ваши края буду останавливаться у вас.

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв :) Очень приятно. Мы рады, что Вам понравилось гостить в FunKey. И культура хостелов стала теперь Вам знакома. Будем рады вновь принять!