• Фрунзе, 5 ст2 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 290 м

Приезжали с подругой на одну ночь, дико уставшие. Хотелось побыстрее заселиться и упасть спать. Но местоположение хостела заставило нас взбодриться, ибо с сумками бегали по двору и искали его около 40 минут.
Как только мы зашли администратор стала требовать наши паспорта, буквально с порога.

Интерьер неплохой, все чистно и уютненько, идея со стикерами - классная альтернатива СССРовским надписям в мультифоре и на скотче. Надувной диван конечно оригинально, но его стоит заменить на уютный и мягкий. В целом очень даже неплохо, возможно вернусь к вам еще✌

• Евгения, здравствуйте! Большое спасибо за Ваше мнение. Извините, пожалуйста, если Вы считаете, что администратор был не совсем тактичен. Паспорта, действительно, по действующим правилам, обязательно просим предъявлять при заезде (для безопасности гостей и их личных вещей). Мягкий диван совсем скоро появится :) Будем очень рады, если Вы к нам вернетесь!