Funky Town

• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м
Elena Popova написала 2 отзыва об этом месте

Очень хотела сводить ребёнка на малышковую ёлку в она тока 31 декабря 😡 как вы понимаете 31 Декабря явно не до ёлок не кому. Зато ёлки для взрослых каждый день 😡 зато раздразнили елкой и рекламой зачем это делать ведь прекрасно видели что с малышом пришли а не с большим ребёнком , а толпится с большими детьми не очень то хотелось 😾
Почему такая не справедливость по отношению к малышам 😡 мы настроились а тут раз и все тока 31 декабря 😡 если вы думаете что у мам у которых совсем малыши много времени так как они в дикрете вы глубоко ошибаетесь , мамам ещё и стол накрывать и готовить явно не до елки 31 декабря

Елена, спасибо вам большое за обратную связь. Вы помогаете нам быть лучше и принимать правильные стратегические решения. Вам кассиры парка предоставили неполную информацию. Действительно, есть 31 декабря - ёлка для малышков. Но также есть масса дней, когда открыты розничные продажи. И в этом расписании мы рекомендуем детям младшего возраста ёлки в любой день на утреннее время 11 утра. В это время не бывает школьных классов. Приходят разновозрастные дети от 2 до 6 лет.
Мы внесем это уточнение на наш сайт в раздел вопросы и ответы http://funkytown.ru/news/321...
Если у вас остались вопросы, вы можете получить на них ответы по тел. 286-86-61.
Надеемся увидеть вас на наших Ёлках.