Funky Town

• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м
Elena Popova написала 2 отзыва об этом месте

Очень хотела сводить ребёнка на малышковую ёлку в она тока 31 декабря 😡 как вы понимаете 31 Декабря явно не до ёлок не кому. Зато ёлки для взрослых каждый день 😡 зато раздразнили елкой и рекламой зачем это делать ведь прекрасно видели что с малышом пришли а не с большим ребёнком , а толпится с большими детьми не очень то хотелось 😾
Почему...

Почему такая не справедливость по отношению к малышам 😡 мы настроились а тут раз и все тока 31 декабря 😡 если вы думаете что у мам у которых совсем малыши много времени так как они в дикрете вы глубоко ошибаетесь , мамам ещё и стол накрывать и готовить явно не до елки 31 декабря

• Елена, спасибо вам большое за обратную связь. Вы помогаете нам быть лучше и принимать правильные стратегические решения. Вам кассиры парка предоставили неполную информацию. Действительно, есть 31 декабря - ёлка для малышков. Но также есть масса дней, когда открыты розничные продажи. И в этом расписании мы рекомендуем детям младшего возраста ёлки в любой день на утреннее время 11 утра. В это время не бывает школьных классов. Приходят разновозрастные дети от 2 до 6 лет.
    Мы внесем это уточнение на наш сайт в раздел вопросы и ответы http://funkytown.ru/news/321...
    Если у вас остались вопросы, вы можете получить на них ответы по тел. 286-86-61.
    Надеемся увидеть вас на наших Ёлках.

• Просто если будет много детей то в итого взрослые дети на елке затопчут малышей

• Можно было выделить второй день любой день января именно для малышей до 3 лет

• Елена, у нас есть для вас специальное предложение. Не могли бы вы оставить номер своего телефона. С уважением, Управляющий парком Гришина Оксана

• спасибо вам билеты купили осталось съездить все забрать 👻