Funky Town

• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м
Elena Popova написала 2 отзыва об этом месте

Купили все таки билеты на елку в фанки таун которая была сегодня в 11 утра по телефону обещали что будет малышковая ёлка , под малышковую елку подразумевается малышковая программа , а не программа для более взрослых детей ! Начну сначала как мы туда зашли , ребёнок на ёлке жутко напугался так как программа была рассчитана для взрослых детей , но не как не для малышей 2-3 лет , ко всему на ёлке присутствовала куча взрослых детей которые в это время там не должны были находится так как ёлка малышковая , как обещали по телефону ! После того, как выскочил бэтман маленькие дети просто расплакались и от елки мы не получили не какого восторга и удовольствия тока истерику ребёнка , далее пошли менять вип приглашение на карту самого зала так как дети не захотели оставаться на ёлке на которой они просто напугались ! После того как мы отдали вип приглашения кассир нам объяснил что нужно подождать пока закончится ёлка тогда тока нам дадут нашу карту и наш подарок , но мы настояли на получение карты кассир убежал к администратору , после 5 минут её отсутствия нам выдали наши карты и подарок ! Таких позорных подарков я не когда не видела набор дешёвой карамели , такой хороший центр и позорно дарить карамели ! Перед покупкой билетов на елку администратор пообещал что заработает наш любимый Атракцион летающие машинки , но он так и не работает , зачем обещать того что не будет сделано ? Уважаемая администрация центра зачем вы по телефону обещаете одно а делаете другое ? Обещали малышковую елку , но её я так и не увидела !

• Елена, добрый день!
    Мы назначили дополнительную малышковую елку на 5 января и старались ориентировать на нее гостей с маленькими детьми. Тем не менее купить билет на елку может родитель для ребенка любого возраста. И мы не можем воспрепятствовать гостю в продаже билета.
    Что касается аттракциона "прыгающие машинки", то мы действительно планировали его запустить до нового года. По гарантии приезжал сотрудник производителя из Италии. Аттракцион разобрали для замены детали, но нашли еще одну поломку и теперь будет поставка редуктора с завода - производителя.
    Так что - к сожалению запуск аттракциона откладывается.
    Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы учтем Ваши пожелания при подготовке праздника на следующий год. Вы - очень не равнодушный человек и мы рады, что Вы наш клиент. Благодаря Вашим подсказкам у нас есть шанс стать лучшим парком!
    От всей души желаю Вам и Вашим детям в новом году счастья и здоровья!
    С уважением
    управляющая парком Гришина Оксана Сергеевна.

• Программа была для взрослых детей но не как не для малышей , как вы говорите ориентир был на малышей , но программу вы не поменяли !

• Тоже были на новогодней программе. ОНА УЖАСНА. Дети вообще не были задействованы в представлении. Такой междусабойчик актёрский. Причём ходили дети 2 класса.

• В этом году ёлка не лучше , все без изменений 😉 наверное она у вас и не поменяется ребёнок через 5 минут присутствия захотел от туда уйти