Funky Town

Развлекательный парк
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Были на новогоднем утреннике. Программа Ужасная, скучная. Дети в представлении не задействованы никак. Смотрели, как актёр, играющий супермена, упивается своей игрой, поёт дурацкие песенки про девушек, и бегает с палкой для селфи. Видимо сценаристы забыли, что это детский праздник.

Пишут, что малышами было не интересно, так у нас второклассники...

Пишут, что малышами было не интересно, так у нас второклассники ходили, также стояли скучали. Причём это мнение всех родителей класса. Вообще на новогодние утренники в Фанки лучше не ходите.

Уважаемые наши гости, мы обязательно учтем все ваши пожелания на будущее. Мы 4 года проводим новогодние представления в Сан Сити, стараемся экспериментировать. Чтобы каждая ёлка была непохожа на прошлогоднюю. Учтем ваши комментарии по сценарию и по интерактивам с детьми.