Funky Town

Развлекательный парк
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Здравствуйте меня зовут Елена, Я со своим мужем и нашими детками посетили вашу детскую площадку на днях, в вашем новом парке Карапузия -Фанки Таун , который находиться в Сибирском моле, мы многодетная семья пришли к вам поиграть с нашими малышами, мы поиграли потом пошли кушать , потом сходили по магазинам , и потом опять пришли к вам, к нам подошел кассир по имени Павел и поинтересовался не теряли ли мы телефон, я рассказала что потеряла телефон , а Павел поинтересовался какого он цвета ? в каком он чехле? я сказала что телефон темно синего цвета не как все, Паша попроси ввести Пин -код я ввела пин код, и Павел сразу сказал забирайте и не теряйте больше, огромное спасибо Павлу за его честность , Порядочность, и внимательность другой бы продал кому н-будь, ведь этот телефон не из дешовых , спасибо Передайте Павлу таких бы людей в нашей стране честных побольше!!! Спасибо и вам что делаете для детей все благо, не дорого и приятно что у вас можно уйти , а потом прийти в этот же день и дальше играть. У вас так светло все новое, нам очень приятно было играть где светло и чисто, спасибо вам и Павлу еще раз!!!

Добрый день! Благодарим Вас за добрые, искренние слова! "Карапузия" - наш новый проект, и Ваш отзыв - самый первый)) Обязательно приходите к нам еще, будем рады видеть Вас и ваших малышей!