Funky Town

Развлекательный парк
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Заходим иногда в это чудное место. Очень нравится зона для деток помладше. Все ярко, красиво. Из минусов грязно бывает, и бывает часто. Как раз в зоне для малышей. Вроде бы зона без обуви, видимо моют редко.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда благодарны гостям, которые указывают на наши недостатки. Это позволяет нам меняться в лучшую сторону! Влажную уборку в зонах парка проводим регулярно, и яселькам стараемся уделить больше внимания. Надеемся, что при следующем посещении, Вам понравится абсолютно все) Тем более, есть отличный повод заглянуть к нам в гости. В июне мы начинаем новую акцию - гарантированный подарок при пополнении карты от 1000 руб. Ждем Вас и Вашего малыша!