Funky Town

Развлекательный парк
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Посещаем данное заведение периодически и почти всегда остаёмся довольны. Аттракционов достаточно и игр симуляторов немало, большой лабиринт для детей до 10 лет, так же есть гардероб и несколько кафе, часто присутствуют аниматоры с которыми дети могут поиграть и сфотографироваться, а еще по выходным бывают выступления разных детских и молодежных кружков и модные показы одежды, там для этого даже подиум есть, но минус конечно в том что сопровождается все музыкой зачастую очень громко, что слышно с 1 этажа, а комплекс на 4. Можно так же заказать там проведение таких праздников как День рождения и выпускные из садиков и начальных классов, с аниматорами и программой развлечений. Существует система бонусов, при пополнении карты на определенную сумму вам зачисляется сумма бонусов, что тоже очень выгодно и приятно, ведь деньги не куда не денутся и вы можете их использовать в другой раз. Так же на праздниках раздают листовки с разовым бесплатным посещением на аттракционах.
Конечно хорошо что есть такой крупный развлекательный центр, где дети разных возрастов могут провести время как самостоятельно, так и со взрослыми и провести прекрасно время!

• Доброго времени суток! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Со 2 июня в нашем парке стартовала новая акция - подарок Вашему малышу при пополнении игровой карты от 1000 рублей! Обязательно приходите к нам в гости! Будем рады!