Funky Town

Развлекательный парк
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Нам почему то не очень все понравилось...да ярко,да полное разнообразие,но все такое китайское и непонятное ...чувствовали себя "белыми воронами",ничего не понимая тратили деньги всунув карту и не зная что делать...и только в конце нам подсказала постоянная гостья ,что девочки в оранжевых майках не только должны включать ту или иную игрушку ,а ещё и объяснять нам и переводить Китайский язык 😂
Были пару аттракционов ,которые понятны и дураку-один из них мотик:)
Наш малыш конечно был счастлив,от некоторых просто уходил потеряв интерес.
цена приемлема -особенно для именинников в их дни рождений 🎁🎁🎁
Удобно -что имеются карты и баланс удобно отслеживать на автоматах.

• Доброе утро! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Конечно, Вам не могло понравиться абсолютно все: оборудование парка рассчитано на детишек разного возраста. Кому-то нравятся аттракционы, кому-то игровые аппараты, кому-то аэрохоккей) Главное, что Ваш малыш был счастлив!
    Инструкции на аппараты готовим, к концу недели все будет на своих местах. Обязательно приходите к нам еще!