Funky Town

• Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Добрый день!
Были постоянными гостями Вашего парка. Сегодня обошли все аттракционы, и решили в большой лабиринт пойти. Прошу заметить, так было всегда! Оператор провел карточку, записал мой номер, а потом спрашивает: возраст ребенка. Говорю 3. Нет нельзя. А ребенок стоит уже разутый там. У нас правило, только с 4х лет. Я в недоумении. Как с 4х, если мы в этом лабиринте с 2х лет. И он сейчас шел со страшим ребенком. Нет нельзя и все. Пригласила администратора. Девушка Сабина, неадекватна вовсе оказалась. Она начала кричать, если я безответственная мама, то она несет ответственность за моего ребенка.... я попросила ее сменить тон. Она сослалась на шум в парке. Я говорю, я и так вас хорошо слышу. Но человек продолжает орать. Я спросила у нее: Вы глухая? Почему меня не слышите. Она: Вы меня оскорбили! кто вам дал такое право оскорблять сотрудников??...И кричала оч долго. Я попросила вернуть деньги. Деньги мы не возвращаем. Но и услуга оказана не была...тогда пошлите писать заявление. Подошли на кассу, девушка Татьяна вернула все без заявлений. Ребенок плачет, почему нельзя!? Настроение испорчено.
Впервые за такое долгое время я столкнулась с таким отношением. Планируемый ДР у Вас, увы отменяем.
Всего хорошего! ;)

• Добрый день!
    Я - управляющая парком в ТРЦ Сан Сити - Гришина Оксана Сергеевна.
    Мне очень жаль, что такая ситуация произошла в нашем парке. Приношу Вам свои искренние извинения за испорченное настроение. Наши парки созданы для того, чтобы настроение у детей и их родителей всегда было прекрасным. Для детей до 7 лет у нас теперь новый аттракцион - Карапузия, в котором Ваш ребенок может прекрасно провести время. У каждого аттракциона нашего парка есть правила, которые призваны гарантировать безопасность его посещения детьми. Согласно этим правилам в Лабиринт мы можем пропустить ребенка в возрасте 4х лет и ростом не ниже 90 см. То есть ребенок должен проходить по этим двум критериям. Данные ограничения поставлены производителем данного оборудования из соображений безопасности маленьких посетителей. Если кто-то из наших сотрудников ранее пропускал Вашего ребенка в Лабиринт, хотя по возрасту он еще младше, то мы примем меры и впредь таких нарушений не будет, чтобы не вводить Вас и ребенка в заблуждение. Для Вас - широкий выбор развлечений в нашем парке.
    Что касается поведения Сабины, то это опытный и добросовестный сотрудник, но если ее действия были в данной ситуации не корректны, то еще раз приношу Вам извинения. Я взяла с нее объяснительную по данной ситуации.
    Чтобы сменить Ваш гнев на милость и вернуть Ваше расположение к нашему парку я хочу подарить Вам карточку от парка, которой Вы можете воспользоваться в любой момент. Напишите мне, пожалуйста, на какую фамилию Вам оставить ее на кассе парка.
    И спасибо Вам огромное за Вашу помощь в повышении качества обслуживания в нашем парке. Именно благодаря Вашему неравнодушию мы становимся лучше.
    Поздравляем Вас и Вашего ребенка с наступающим торжеством и ждем Вас в нашем парке снова!.
    Всегда на связи по телефону - 8-913-705-13-78.

• Добрый день!
    Оксана Сергеевна, спасибо за обратную связь.
    У меня нет гнева, считаю поведение сотрудника усложнило ситуацию.
    Я с Вами согласна про безопасность. И ни в коем случае нарушать правила я не собиралась. Мы ростом 104 см, про возраст первый раз задали вопрос. Все предыдущие посещения заканчивались в большом лабиринте. Могу прислать Вам фото для достоверности.