Funky Town

Развлекательный парк
  • Карла Маркса площадь, 7 — 4 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Были сегодня с двухлетним малышом. Очень шумно, музыка от автоматов орет вразнобой, но это индивидуально, конечно. Мой ребенок шарахается этой атмосферы, ну да ладно. Изменили тарифы на Карапузию, 250 р за безлимит, ну-ну) ребенку до 4х лет целый день там делать нечего, серьезная переплата получается.
Раз уж мой малыш отказывался кататься на...

Раз уж мой малыш отказывался кататься на аттракционах, я решила сама зажечь на пампах, был опыт) но не тут-то было. Подошли два смотрящих, пытались помочь запустить игру, списали 50р и увели меня к администратору, сказав, что автомат сейчас будут чинить, и вот потом я смогу потанцевать. Водили меня по залу минут 15, ждали, когда починят, и вот когда я уже психанула и пошла в эту Карапузию, слышу окрик в спину - будете на папме играть? Да уже настроения никакого нет, спасибо. Перед уходом подошла к администратору, мне зачислили 50р на карту.
Очень утомительно там проводить время, шумно, темно, но в тоже время красочные фонари бьют по глазам. Пожалуй, заскочим как-нибудь пампы отбить, и сделаем длительный перерыв на пару лет.