Funky Town

Развлекательный парк
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 210 м

Мой отзыв первый...я удивлена, поскольку этот центр работает уже не один месяц.

Смотрели мы в сторону этого парка часто, но все как-то времени не было, да и помня про типичные 150-250 рублей за полчаса-час на подобных площадках было, честно, жалко денег. Нет, мы не экономим на ребенке и можем много позволить, но в силу характера нашего двухгодовалого Платоши максимум наших развлечений это машинки, аттракционы и всё, где есть руль и минимум детей рядом. Дружить и играть с другими детьми сыну пока трудно, он как орел привык наблюдать за ними со стороны и очень расстраивается, если к нему на качелю садится другой малыш.

Сегодня почти специально поехали в этот парк, думала будь что будет, но ребёнок в любом случае отдохнет хорошо и попробует что-то новое. Много правил, мы их все прочитали и отправились платить: в будний день 30 руб. за вход +250 за посещение (есть безнал). Карта остаётся у вас после посещения, т.е. в следующий раз мы просто приходим с картой и оплачиваем день, и играть можно вееесь день - нет ограничений по часам и минутам. Учитывая, что в этом центре бОльшая часть развлечений это аттракционы, а не ряды игрушек-мини-кухонь-камазов-мячей, то получается очень интересный досуг по отличной цене.

Очень много интересных аттракционов: качающийся надувной корабль с рулём и музыкой, бассейн типа водяного матраса, на котором классно качаться как на волнах, всякие крутилки-вращалки, настенные развивашки, бассейн с шариками и горкой и комната с летающими шариками - однозначно фавориты у многих детей.

Маленьких посетителей было много, и, предполагаю, в выходные детей там ещё больше, но места хватает всем, многие детки играют под присмотром родителей рядом и аниматор (гид) всегда рядом, так что всё без травм, драк и криков;)

Не знаю почему, но на протяжении всего времени пока наш сын наматывал круги по площадке, меня не покидало ощущение халявщицы. Я не мнительная, но вот казалось, что сотрудницы ждут от каждого ребёнка игры максимум на полчаса и пока-пока, а когда играешь долго, то можно словить взгляд а-ля халявщик пришёл и за свои 300 рублей хочет прям оторваться вообще.

Девушка-гид вроде и молодая и даже улыбалась часто..детям, но она была какая-то такая суровая в лице иногда, что казалось её все и всё бесит. Ну да ладно, лишь бы свою работу выполняла и следила за порядком;) Девушка за кассой была доброжелательна, но ооочень немногословна от слова "совсем". Просто принимала оплату от родителей, не спрашивала прочитали мы правила или нет, не спрашивала впервые мы тут или нет, вообще минимум слов и эмоций. Ну тоже неплохо, работу же свою выполняет, а то размечталась я: за свои три сотни ждать мимими и сюсюсю))

Меня смутил факт, за который я тоже снижаю оценку: сумку с собой носить не будешь и я спросила где могу её оставить, мне предложили оставить её на вешалке или в ящике, я выбрала второй вариант т.к. у ящиков есть замки. А ключ мне никто не предложил, хотя девушки видели, что я убираю сумку в ячейку. Странно всё это. Я выбрала ячейку максимально низкую, чтобы сумку нельзя было взять, стоя у ограждения снаружи парка, но по сути любой мог открыть любую ячейку и выбрать любую сумку, потому как бегая за ребёнком, последнее что ты будешь делать так это следить: ходит там кто рядом с твоей сумкой или нет. Я не стала спрашивать про ключ, наверное интуитивно не хотела общаться с нейтральными сотрудицами или раздражать их, сумка цела и на том спасибо;)

Одно из правил - пребывание на площадке только в носках. Но опять же непонятен факт: многие дети были босиком, многие мамы были босиком тоже, но бахилы давали нам далеко не на кассе, а через прилично так проведённое время на площадке, и лично мне выдали бахилы, да что там -сунули в руки с выражением лица будто я злостный, самый прям жуткий нарушитель порядка, улыбнуло))

Ушли из парка довольные и уставшие, сын всю дорогу домой рассказывал как он шарики бабааах, а в бассейн плюююх, а ещё рулил прям рррр, так что за этими эмоциями вернёмся сюда ещё не раз;)))

Иногда при открытии возникает некоторое количество шероховатостей, которые со временем будут устранены. Во многом благодаря отзывам наших гостей. И Вашему - в том числе. Ведь наша цель – счастливые дети и довольные родители!
Поэтому обязательно приходите к нам еще! Надеемся, что в следующее посещение, Вы останетесь довольны абсолютно всем! И мы еще сможем Вас приятно удивить)

• После вашего отзыва захотелось сходить

• стоит сходить как минимум раз, а там уже и ясно будет нравится вам там или нет, выгодно или не очень;) По мне так место отличное, семилетнего ребёнка я бы конечно туда не повела, ему было бы скучновато, а деткам помладше, кто уже бегает и ходит уверенно и может рулить и держаться за сидушку - самое то;))

• у них там что то вроде ремонта было или ребрендинга, закрыты какое то время были, сейчас заново открылись.Видимо и отзывы все стерли,теперь с чистого листа у них :)

• ну и неплохо так начали работать с чистого листа;) Есть, конечно, нюансы типа немного уставших аттракционов и плюсом не работающих корректно, но все терпимо, мы же гибкие люди и очень терпеливые, так что место для отдыха нормальное, не более;)

• Доброго времени суток! Первый отзыв – это всегда волнительно) Поэтому спасибо Вам за такой подробный отчет о посещении нашего парка. Парк был открыт только 2 июля, и на сотрудниках лежит огромный груз ответственности, быть может, отсюда эта немногословность, которую Вы отметили. Излишняя эмоциональность иногда мешает хорошо выполнять свою работу. Не судите слишком строго, ведь главное, что Ваш малыш остался доволен!