Funky Town

Развлекательный парк
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Вчера 12 июля 2016г посетила данный парк развлечений. Итог, у ребенка после посещения городка с лабиринтом оцарапано плечо и грудная клетка, имеются ушибы!!! Девочка пролезла туда, куда не должна была. Вопрос о том, КАК такое возможно остался открытым... Как выяснилось пускать моего ребенка не имели права, т.к. нет 4-х лет НО операторы нас не проинформировали ( для чего тогда спрашивали и записывали дату рождения не понятно?!) На площадке СОВЕРШЕННО НЕТ КОНТРОЛЯ операторов за происходящим. РЕБЕНОК ЗВАЛ НА ПОМОЩЬ А ЕГО НЕ СЛЫШАЛИ ИЗ-ЗА ГРОМКОЙ МУЗЫКИ И БЫЛИ УВЛЕЧЕНЫ БЕСЕДОЙ!!! Реагировать начали даже не тогда когда мы бегали вокруг площадки а после того, как прервали милую беседу работников.Ответьте мне, ЭТО НОРМАЛЬНО???!!! Просто благодаря тому, что мы были рядом с площадкой услышали что дочь кричит и зовет на помощь!! МЫ!! а не люди которые взяли на себя ответственность за сохранность моего чада! Я понимаю что персонал студенты и возможно не понимают всей ответственности но элементарный инструктаж и просто контроль ситуации можно ведь осуществлять. А если бы мы оставили ребенка на те пол часа и ушли, в каком виде вернули бы нам дите???!! Мой номер в жалобной книге.

• Добрый день! Благодарим Вас за информацию.

Безопасность наших маленьких гостей, помимо работающих на площадке операторов, обеспечивают Правила поведения в парке. Согласно этим Правилам в Лабиринт не допускаются дети младше 4х лет! Именно по той причине, что за маленькими детками нужен глаз да глаз. Лабиринт же устроен таким образом, что внутри аттракциона ребятишки развлекаются сами, без контроля со стороны операторов и родителей.

Почему Ваш ребенок, не достигший нужного возраста, попал в Лабиринт – этот вопрос мы обязательно выясним. Если все произошло по вине операторов, соответствующие меры будут приняты. В любом случае впредь наши сотрудники будут тщательнее подходить к возрастным ограничениям, и постараются не допустить подобных инцидентов.

Примите наши самые искренние извинения! Мы приглашаем Вас и Вашу малышку в «Карапузию», на 1 этаже Сибирского Молла. Этот ясли-парк создан специально для малышей, здесь все элементы игровой площадки подобраны с учетом возрастных особенностей и абсолютно безопасны. Кроме того, ребенок все время будет находиться под Вашим контролем.

• если безопасность выше всего, операторы должны следить, что происходит в лабиринте, а не болтать друг с другом или безучастно стоять спиной к лабиринту.

• "Безопасность наших маленьких гостей, помимо работающих на площадке операторов"- цитата. Каким образом ваши операторы обеспечивают безопасность??? Ребенок звал на помощь!! И НИКТО!! Повторяю НИКТО из двух мило беседовавших операторов не слышал либо не реагировал! Никто не спешил оказать помощь ребенку, который звал на помощь!

• Мы когда сегодня ходили одна тоже стояла как столб, а вторач сменщица пришла и сама с дочкой бегала развлекалась