Funky Town

Развлекательный парк
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

до этого "парка" был городок намного лучше.......ну, а этот...игрушек особых нет, если был еще городок рядом то дети мои точно бы в этот не пошли...к тому же тут еще нельзя оставить ребенка и отойти, как во всех нормальных городках

• Доброго времени суток! Очень жаль, что наш парк произвел на Вас такое впечатление. Но в любом случае спасибо за Ваш отзыв. Именно отрицательные отзывы помогают нам не стоять на месте, а развиваться и придумывать что-нибудь "интересненькое". А что бы Вы хотели видеть в нашем парке? Что было бы интересно Вашим детям? Пожалуйста, напишите нам! Кстати, услуга "Под присмотром" работает в нашем парке для малышей "Карапузия" на 1 этаже Сибирского Молла. Там можно оставить своего ребенка от 1 года до 6 лет под присмотром оператора.

• И как давно же у вас появилась услуга при которой можно не находится на вашей территории? Там где 500р оплата? так ваши менеджеры все равно не разрешают оставлять им ребенка....