Funky Town

Развлекательный парк
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Если честно, была настроена очень скептически. Но ребенок требовал праздника и именно в фанки таун. Согласилась, так как центр открыли совсем недавно и он теще очень даже чистенький и целый. Праздник прошел на 5+. Все своевременно, отличный аниматор честно отработал положенное время, охватил всех детей, все остались очень довольны.

Администратор...

Администратор помогала решать все проблемы. дети веселились!

Бесплатный совет: возьмите за правило дарить имениннику общую фотку, а родителям предлагать напечатать такие же для всех гостей. Лично я бы согласилась с удовольствием!

Здравствуйте! Ваш отзыв - это наша маленькая победа)) Всегда приятно изменить мнение скептически настроенного гостя. Спасибо Вам большое за отзыв! И отдельное спасибо за совет про фото! Взяли на заметку!