Funky Town

Развлекательный парк
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Пока жили на левом берегу, частенько захаживали в Фанки Таун в Сан Сити. После переезда больше там не бывали. Порадовалась, когда увидела, что скоро откроют недалеко от нас новый парк. Несмотря на то, что официальное открытие будет только 25 сентября, парк уже работает во всю.

Этот Фанки таун оформлен в стиле Лондона. Большая красная телефонная будка, двухэтажный автобус во всю стену. За стеной с автобусом находятся две комнаты, насколько я успела понять, для приватного празднования дня рождения. Больше всего меня впечатлила светящаяся копия Тауэрского моста, вокруг которого дети катаются на машинах. По размеру парк показался меньше, чем собрат в СанСити. При этом набор развлечений ни чуть не хуже (разве что нет фотобудки). Есть детский городок, большая карусель с лошадками, автодром, карусель с машинами, аэрохоккей и автоматы-автоматы-автоматы. Понятно, что здесь всё сделано для того, чтобы завлечь детей и увлечь играми. Но и для взрослых тут найдутся занятия:) Пока сын покорял горку в городке, катался на машинках, я с удовольствием поиграла в шутеры и гонки. Набрала полные карманы тикетов, которые выдаются в большинстве игр за победу. Цены на аттракционы от 40 до 100 рублей, но времени, порой, маловато выделено на игру на мой взгляд.

Первое, что я услышала от сына на следующий день: "Давай ходить сюда каждый день" :D Ну каждый день - это вряд ли. Но отпраздновать здесь день рождения уже подумываю.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за хорошие слова! Обязательно приходите к нам 25 сентября на праздничное открытие, И Вам и Вашему сынишке будет интересно)) Планируем грандиозный праздник с шариками, подарками и развлечениями! Будем рады Вас видеть)