Funky Town

Развлекательный парк
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Добрый день! Решили посетить с ребёнком данное заведение перед его официальным открытием. Прежде, зашли на официальный сайт для предварительного выбора предлагаемых аттракционов. Поскольку нам уже 10 лет, остановились на аттракционе "Лабиринт", так как проходили по возрастным ограничениям (на сайте указано до 12 лет). Ребёнок воодушевился. Какого же было наше удивление, когда на кассе девушка сказала нам, что мы не проходим по росту, до 130см. Наш рост 139см. Были крайне разочарованы! В таком случае, убедительная просьба, корректно указывать информацию, которую вы размещаете для массового пользования. Если бы изначально на сайте были указаны ограничения не по возрасту, а по росту, мы бы не тратили своё время на поход в это "развлекательное" учреждение! Кстати, хотелось бы отметить, что другие варианты аттакционов , подходящих для ребёнка-подростка менеджерами даже не были предложены. В общем, остались одни неприятные впечатления, поход не удался.

Доброе утро! Ограничения по росту ребенка - это необходимость, так как высота потолка в Лабиринте небольшая, высокий ребенок просто не сможет выпрямиться во весь рост и может травмироваться. Правила аттракциона существуют для защиты наших гостей. Информацию на сайте исправили, добавили ограничения по росту.