Funky Town

• Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м
Кнопа написала 2 отзыва об этом месте

Пока читала отзывы назрел вопрос, а почему это администрация отвечает только на положительные отзывы? Где обратная связь для всех, кто остался недоволен, я чего-то не поняла! Неуважение прям какое-то!мне видимо тоже не стоит ждать ответа..но я напишу

Это отвратительно! Вы если пишете правила для аттракционов, так пишите нормально, а не по идиотски! Детей в лабиринт запускают только с 4 лет, и пишут от 90см до 130, ниче что в 4 года ребенок 90см не может быть, а вот в 3 как раз. Мы подошли, лабиринт абсолютно пустой, ни одного человека, девушка сказала, что нас не пустит потому что нам 3 года, хотя в других заведениях это нормально и всегда пускают без проблем.

Я пошла просить книгу жалоб, у ребенка день рождения, на карточку положили деньги, что бы можно было везде играть, при том, что когда кассир деньги брал не спросил ни про возраст ничего, к тому же будни - заведение пустое, в чем проблема ребенка пустить поиграть, дочь расстроилась вообще было не уговорить на другие аттракционы,в итоге переругавшись там с половиной персонала, выяснилось, что я просто могла подписать какую-то там бумажку, которая снимает с них ответственность.
Итак вопрос: а что, девушка которая стояла на этом аттракционе не могла это предложить?надо сначала довести до белого колена?

Дочь пошла играть, девушку, которая там была, сменила Анна и вот тут отдельное еи спасибо!!! Замечательная! Ей все 6 звезд⭐️Она с неи там бегала по всему лабиринту, играла, контролировала и помогала подниматься и спускаться, вот таких бы сотрудников побольше, а то все какие-то отмороженные.

А потом нас не пустили на батут, с 5лет - что за чушь? Это полный бред, что там такого опасного может быть?!

Короче, праздник подпорчен, настроение на нуле. Ненавижу эти ситуации. Правила следует переписать все таки. И книгу жалоб мне так и не дали, хотя она должна быть на видном месте и легкодоступна!

Добрый день!
Спасибо, за обратную связь о случившейся ситуации.
На основании вашего отзыва проходит проверка.
Технические требования аттракциона Лабиринт ограничивают его посещения детей возраста до 4 лет и детей выше 130 см. Об этом указано в правилах аттракциона.
Для маленьких деток на первом этаже находится детская площадка «Карапузия», где родители с маленькими детьми могут хорошо провести время.

• Полностью поддерживаю! Компании совет не полениться и поработать над корректностью информации!

• до какого еще белого колена, простите

• Добрый день!
    Спасибо, за обратную связь о случившейся ситуации.
    На основании вашего отзыва проходит проверка.

• вот вы сами отведите 3летнего ребенка в эту карапузию, там скука смертная, годовастикам может и интересно, но не трехлеткам!!! Не надо мне тут рассказывать про детей выше 130см, там написано от90см! Мои ребенок 94 см, по правилам все подходит. Либо тогда возраст пишите, либо рост! А не все подряд! Ребенок спокойно поиграл и вышел, меня интерисует, почему сотрудник сразу не предложила написать бумагу, а нужно было там кипишь поднимать и просить книгу жалоб.

• Дети не выше 130 см, а до 130 см. Но в Вашем случае речь идет не о росте малыша, а о возрасте. В Лабиринт пускают деток ТОЛЬКО с 4х лет. Внутри аттракциона ребенок предоставлен сам себе, гид не может его там сопровождать, это элементарно опасно. Именно поэтому существуют правила. И если Вы читали отзывы на этом ресурсе, то видели, что вопрос о правилах Лабиринта время от времени возникает. В нашем парке безопасность ребенка на первом месте. К сожалению, не все родители с этим согласны и не всем это нравится. Что касается того, почему Вам сразу не предложили написать такую бумагу, мы выясним.

• Похоже, на мой отзыв у компании не нашлось комментариев! Мнение о вас не меняется в лучшую сторону!

• поясните пож-та, тем ваш лабиринт опаснее, чем в других комплексах? Везде и всегда детей старше 3 лет в лабиринты пускали. И для большей безопасности в других уважающих себя центрах или пускают внутрь в лабиринт родителя (они все построены с учетом такой нагрузки) или внутри находится один из аниматоров и корректирует поведение детей и опасные ситуации педотвращает. А ваш персонал только карточки может по терминалам проводить?
    Может тогда в ваш центр вообще не ходить?
    Абсолютно согласна с автором этого отзыва - хотела (и напишу) такой же.

и что значит - спуститесь на 1 этаж - там поиграйте?!?!. Это значит, придя в ваш парк с 2 детьми 5 и 3 лет одного отправлю в лабиринт (а это одно из любимейших развлечений детей) со вторым поуйду с первого этажа на 1-й?!?! Вы сами себе это как представляете?!?