Funky Town

Развлекательный парк

Решили зайти с ребенком двух лет посмотреть что появилось после открытия,были очень разочарованы,что даже батут только для детей от 9 лет,понимаю что есть площадка на первом этаже,но она совсем для малышей,нам там давно неинтересно.В основном все для детей школьного возраста,цены стали еще выше (самая примитивная игра 40₽,если что-то поинтереснее уже 60₽ и 70₽),так что как всегда хороший бизнес,который делают на детях(

Доброго времени суток!

Батут в нашем парке для детей от 5 лет, почему Вы решили, что от 9? Вашему малышу 2 года? К сожалению, ему еще рано в любом случае, но ясли-парк "Карапузия"на первом этаже как раз создан для деток от 1 года до 6 лет. Что касается цен, то последнее повышение было осенью 2015 года.