Funky Town

Развлекательный парк

Добрый день:) Мы часто посещаем развлекательную площадку Funky Town. Когда на улице плохая погода ( холодно, ветренно, дождь) мы знаем как развлечь ребёнка 😊

На третьем этаже можно поиграть в игровые автоматы и покататься на каруселях😄

На третьем этаже можно поиграть в игровые автоматы и покататься на каруселях😄

А наиграться в волю, напрыгаться, полазить можно на детской площадке на первом этаже, где как раз, всё сделано для малышей. Тут нет острых и травмоопасных предметов, все игровые модули мягкие, включая ступеньки, которые ведут в комнату с шариками))) Отличная возможность поиграть ребёнку, пообщаться с такими же малышами, учиться быть в "коллективе". Единственное, на что прошу обратить внимание руководи елей, это на чистоту в детской игровой зоне: малыши бегают в носочках, а носочки потом очень грязные. Т.е поддержание чистоты хотелось бы, чтобы было на соответствующем уровне. В остальном претензий нет) Ребята работающие что на атракционах, что в игровой детской зоне - молодцы, всегда улыбаются, всегда на позитиве. Так держать!

Добрый день! Благодарим за теплые слова, Такие отзывы помогают почувствовать всю нужность и важность нашей работы)))