Funky Town

Развлекательный парк
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Относительно недавно открылись и так быстро сдулись - печально. Ну мы, как и наши многие знакомые, последний раз у вас, так так понимаем, что вы не следите за Вашей игровой площадкой вообще. А теперь по пунктам:

1. Аттракцион с тремя велосипедами не работает практически с открытия и это всех устраивает, не смотря на то, что дети на нем сидят и ждут, когда он закрутится.

2. Водяной батут порвался, его превратили в бассейн с шариками. А шариков там настолько мало, что к нему и не подходит никто.

3. Комната с вентиляторами так же практически без шаров. Зачем она? Чтобы просто детей продуло?

4. Сделали вход 250р. неограниченное время... Хитро! Притом что с таким раскладом у вас ребенку от 2-х лет от силы через 30 минут делать нечего. Дети скучают и просятся покинуть площадку. Жаль, очень жаль...

P.S: речь про игровую площадку внизу, на 1-м этаже.

• Добрый день!

Благодарим Вас за развернутый отзыв. Мы ценим мнение наших гостей, а Ваши замечания и предложения помогают нам стать лучше!

Хотим вам сообщить, что:

1. Наши технические специалисты снова провели диагностику аттракциона с велосипедами. Выявлен заводской брак. Наши сотрудники найдут и реализуют решение, которое заставит работать аттракцион хорошо и радовать детей.

2. Водяной батут, к сожалению, действительно был поврежден и ремонту не подлежит. Мы заказали новые комплектующие и батут снова наполнится водой до конца текущего месяца. А пока добавили в него шариков, чтобы ребятишкам было интереснее в нем играть.

3. Еще раз провели инструктаж персонала, чтобы более оперативно добавляли шарики по мере того как они лопаются. Очень жаль, что в момент Вашего посещения комнаты наши сотрудники еще не успели ее наполнить новыми шарами. На текущий момент комната заполнена достаточным количеством шаров.

4. Вход за 250р. действительно включает в себя неограниченное время пребывания на детской площадке, что дает Вам возможность отдохнуть ребенку и вернуться к нам в течение дня неограниченное количество раз.

Приносим Вам извинения за то, что Ваш визит к нам не принес ожидаемой радости. Надеемся, что в следующий раз мы сможем подарить Вам только положительные эмоции.

С Уважением, администрация парка «Фанки Таун»!

• Спасибо за ответ! Надеюсь, действительно станет лучше.