FUNTERRA park

Спортивно-развлекательный комплекс
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Мне очень понравился парк,хочу отметить инструктора ,Анатолия очень хороший молодой человек,такие люди должны работать в развлекательной сфере,приведу своёго ребёнка обязательно туда,так же советую всем кто хочет посетить данный парк,подарит много эмоция)

Чудесное место, с виду кажется что будет скучно, но это только на первый взгляд, мне там все понравилось, особенно зиплайн, там стоял приятный молодой человек. В кофе очень вкусный кофе. Советую всем кто хочет провести время с удовольствием. А цены не "кусают кошелек". Все очень понравилось спасибо за все. Буду приходить чаще.

Хороший парк для всей семьи, здесь есть развлечения как для взрослых и детей. Были здесь на открытии этого сезона, брат очень доволен, была интересная шоу программа и розыгрыш призов.

Отличное место для отдыха с детьми) новая интересная площадка со скалодромом, веревочным парком и сеткой-батутом. Рекомендую!