ФУНТИ

Детская парикмахерская
  • Ядринцевская, 46а — цокольный этаж

Всем доброго дня, я поделюсь своей историей. Я с женой и двумя детьми, переехали из Москвы, В Москве у моих детей был любимый мастер, и мы очень переживали, что опять будет проблема со стрижкой, привыканием к новой обстановке. Вчера вопрос встал ребром, перед отлётом к морю, нужно срочно наводить красоту. Проштудировав парикмахерские в Новосибирске, свободное место было только в Фунти. Записались. Работала Наталья, о которой по флампу сложилось не приятное впечатление. Но делать не чего, приехали. Не знаю, день такой, или настроение, но Наталья оказалась великолепным мастером, ни чего дискредитирующего в ее наряде не было, приятно встретила и очень отзывчиво отнеслась к нашим пожеланиям. Во время стрижки, обсудила с Валерой серию про Машу, угостила печеньем, теперь придется купить их в магазине, дабы сильно ему они понравились и теперь требует. Игровая, вообще привела в восторг, Софья, пока ждала брата, навела порядок, разбросав все игрушки, и ни какого недостатка в их количестве не было, слон был немного грязноват и на батуте, почему то вода, а там нет претензий. Вообщем, к чему я все это написал, не нужно судить человека по отзывам, и писаниной такой, как на всеобщее обозрение не занимаюсь. Просто хотел поддержать мастера. Придем обязательно еще раз.