Fusion

Служба доставки суши и пиццы
  • г. Искитим, Радиаторная, 5
  • Томская 380 м

Пребывая в краях столь отдалённых от всего, захотелось пищи столь близкой мне. Друг наш и товарищ ДубльГис быстренько рассыпал по карте точки, в которых концентрация риса и нори на квадратный метр площади наиболее высокая, и их оказалось не так уж и много. Как и Флампу, 2Гису я доверяю, поэтому принялась за недолгий мониторинг указанных доставок. О вышедшей в финал догадаться уже не составляет труда.

"Фьюжн" аки "Сушман и Пиццман" специализируется на двух любимейших всеми видах блюд. Так что легко может решить вечный спор между теми, кому жарко и теми, кому дует...вернее, между теми, кто не мыслит вечеринку без пиццы, и теми, кто не явится на неё, если не будет роллов.

Навигация по сайту удобнейшая: по отдельным разделам разведены роллы стандартного и крупного размера, таким же образом тёплые, таким же образом и сеты, что можно свериться с граммовкой и примериться с уровнем голода. Конечно же, пицца и закуски, как то картофель фри и луковые кольца. Ну, и сладенькое. Единственное, что не было мною замечено, так это напитки.

При заказе на сумму от 400 рублей доставка бесплатная. Также за доставку не придётся платить в случае самовывоза, более того, заказ забрать можно с 10% скидкой. В случае выбора позиций на сумму, меньшую 400, стоимость доставки составит 100 рублей. Оплату можно произвести безналом.

Выбрала ролл "Фетаки". К нему взяла, по традиции, порцию соевого и двойную имбиря. Знала бы о размере - взяла бы, как белый человек, одинарную.

Мой обед прибыл в течение получаса с момента заказа. Передан был в пакете с салфеточкой и изолированным в случае потенциальной катастрофы соусом.

Распаковав, стало стыдно мне за неверие и опасения, касательные качества местных блюд! Роллы передо мной были размера многим большего, чем привычные в суши-барах, рис лишь обрамлял густую начинку из сыра, помидора и огурца, а верх был осыпан чёрным кунжутом так непроглядно, что после поедания было страшно улыбаться во все 32 зуба. Удивил даже имбирь, которого так щедро положили, что, казалось, утрамбовывали в упаковочку! И ничуть не кислил. Как и соус.

Занесут сюда дела, захочется суши - обращусь уже без доли сомнения!