Футляр

Салон оптики
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Хочу выразить благодарность Мастеру, который на мою оправу смог поставить линзы. К сожалению в городской оптике мне было отказано, со словами Ваша оправа не нагревается, не предоставляется возможность сменить линзы. Мой заказ № 8684 от 13.11.2015. Очень хочу, чтобы мои слова благодарности увидел, услышал Мастер! Хороших клиентов, и больших продаж!

P.S. Рекомендация по Вашей оправе. Такой пластик реагирует на температурные перепады. Поэтому лучше не подвергать очки "закаливанию" сибирскими морозами. Хорошего дня!

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Работа Данилы (именно так зовут мастера, которому адресована Ваша благодарность) действительно заслуживает уважения и добрых слов клиентов.