Futurama

Салон красоты
  • Димитрова проспект, 12 — 1 этаж

Отличное место! Отличный сервис! Отличные люди!

You made my day!

Я познакомилась с Futurama благодаря акции от Биглиона, хотя давненько уже перестала доверять купонам. Но в салоне незадолго до меня побывала моя мама и порекомендовала Светлану как отличного парикмахера.

И как же я рада, что познакомилась со Светланой)))

1. Местоположение салона...

Отличное место! Отличный сервис! Отличные люди!

You made my day!

И как же я рада, что познакомилась со Светланой)))

1. Местоположение салона довольно удобное, возле ЦУМа, в пяти шагах от автобусной остановки и сравнительно недалеко от метро пл.Ленина (для кого-то это важно)).

2. Сам салон очаровательный, очень чистый, светлый, аккуратный, оформлен со вкусом. Ах, какие же у них шикарные зеркала, где тебя видно целиком! Каждая деталь продумана и сделана с душой.

3. Мастер Светлана помогает определиться с выбором: для меня всегда очень важно услышать мнение профессионала. Мне сделали стрижку и осветление в технике Freelights, очень быстро и качественно. Волосы заиграли новыми красками, просто чудо! И при этом я пока не замечаю, что им стало хуже после осветления. Я получила настоящее удовольствие от процесса, Светлана - очень приятный, образованный, открытый человек, с ней легко и интересно общаться.

С удовольствием приду снова и буду рекомендовать друзьям!