G.E.C.

Химчистка
  • Новосибирск, Серебренниковская, 4 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м
  • Правая Обь 500 м

Мою парку сдавал в эту химчистку муж. Парка итальянского бренда Herno, цвета хаки. Несколько раз уже сдавала ее в химчистку. В квитанции администратор написала, что парка бежевого цвета!, и муж не глядя расписался, да и спорить обычно с химчистками бесполезно, они пишут что хотят. В общем вернули мне парку коричневого цвета с разводами до хаки местами и с белесыми полосами. Вещь полностью испорчена, 35т.р в помойку. Больше в эту химчистку я не приду.

Фото квитанции приложено. По описанию вообще сдавали куртку с бомжа снятую наверно.

P.S. видно на фото что был хаки, даже где пуговицы были застегнуты и молния там остался прежний цвет. Слева пуговица прошедшая хим.чистку, а справа ту что муж отрезал перед чисткой перед администратором, так как она болталась, а пришить ее предложили за 300₽!

• Офигеть... Если есть фото до(может фотографировались в ней) и после, то стоит потребовать возмещения ущерба...это ведь услуга не надлежащего качества и законы о ЗПП вам в помощь, если хотите вернуть деньги за вещь.

• Думаю бесполезно

• Ужас какой 😟

• Добрый день! Все, что вы описали, является эксплуатационными дефектами, в том числе и дыры, и разнотон. Ваш пуховик еще до чистки пришел в неприглядное состояние. Мы всегда при приеме описываем изделие как оно есть, без приукрашиваний и без занижения оценки.

• Добрый день. Да нет в нем дыр, разнотон может и был не значительный, который я не видела. После вашей чистки облезли все замки,а те что были хромированные окислились до внутренней меди. Особенно хорошо видно разницу где он был застегнут, прям вокруг пуговиц все разъело и сами пуговицы. Ту пуговицу, которую муж отрезал, так как она болталась, и у вас пришить ее стоило 300₽, осталась зелёного цвета в сравнении с посветлевшими, которые оставались во время хим.чистки на нем.

• Предыдущая чистка этой парки тоже была у вас. Так что считайте что вы ее убили за 2 раза. А ещё у вас не профессиональные работники, которые не умеют общаться с клиентами.

• И как она могла быть бежевого цвета??? Если у неё был цвет хаки. Честные вы блин