G-ENERGY

Автосервис

Читаю отзывы и удивляюсь! Как на такой хорошей станции как эта, где работают только высококвалифицированные специалисты, могли сломать запчасть которую нужно было починить. Действительно, для этого нужно много умений и знаний. Вместо ремонта в 1000 рублей, было потрачено 8000 руб и устранена неисправность СВОИМИ силами, чтобы квалифицированные специалисты не испортили и новую запчасть. Можно было доказать свою правоту, но сейчас не до этого. Пусть останется на совести у директора и этого криворукого специалиста.
Станцию не рекомендую тем кто хочет уехать на целом автомобиле.

• Прочитали Ваш отзыв и тоже удивились. Вам, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК (не будем писать по имени) при ремонте Вашего автомобиля сказали, что генератор нужно снять и отвезти в специализированную мастерскую для ревизии. Вы что ответили? Вам некогда, куча дел, решили игнорировать наши рекомендации. Результат: генератор сгорел. И все равно Вы переложили ответственность на нас написав неправду.

• Не говорите об ответственности, не умея ее нести.
    Хоть бы не врали...