G-ENERGY

Автосервис

Ни кому не советую туда ехать. Пишут доп. работы без которых вполне можно обойтись. Мне нужно было всего лишь заменить одну деталь. Они написали целый спектр запчастей и работ.

• Вам сделали замену прокладки ГБЦ в соответствии с техническим регламентом завода-изготовителя и технологической карты. И предложили заменить попутно износившиеся детали. Каждый наш шаг был согласован с Вами. Стоимость работ по замене прокладки от замены з/частей изношенных на новые не зависела. Вы сделали неверный, на Ваш взгляд, выбор между заменой своего двигателя контрактным , который Вам предложили в магазине и заменой прокладки. Зачем же свои проблемы, свои решения перевешивать на чужие плечи?