G-Energy Ko

Автосервис
  • Широкая, 2Б
  • ГПТУ-50 230 м

Небольшой отзыв - большая благодарность!

Я не буду расписывать, что именно нам чинили и сколько раз :) Ибо, будучи девушкой, могу спокойно запутаться. Но, с серьезными проблемами, обращаемся именно сюда. Машины меняются, СТО остается прежним.

Что нравится? Упертость. Пока не докапываются до сути поломки, будут копать и смотреть.
Здесь царит своеобразная клиентоориентированность. Вам не будут в ножки кланяться. Но останутся доделать работу после конца рабочего дня, потому что ты ждешь. И ведь доделают, не смотря на то, что на часах перевалило уже за полночь (благо, машина в тыкву не превращается). Так же готовы помочь и с выбором той же резины, в зависимости от потребностей клиента и его машины. Не смотря на то, что сами резиной они не торгуют.

А еще я влюбилась. В проект Монгол. На их сайте можно посмотреть на это прелестное чудо техники, сделанное от и до местными умельцами :) Это, кстати, говорит об увлеченности ребят своим делом. Определенно, респект!

По ценам - средние по городу. Где-то плюс небольшой, в чем-то минус.

Спасибо команде СТО - Евгению Владимировичу, Игорю Юрьевичу, Александру (электрику) и Денису. С неумолимо наступающим! :)
До новых встреч (правда, хочется, конечно, встречаться пореже, сами понимаете :), мы через 3000 км увидимся :)