G-Energy Ko

Автосервис
  • Широкая, 2Б
  • ГПТУ-50 230 м

Призываю народ читать все! отзывы об этой конторе!
Ставил сигнализацию в этом заведении...содрали 16 тысяч! через две недели начались глюки т.е. при автозапуске машина сразу же глохла и начинала орать(особенно ночью это напрягало). При обращении для исправлении косяка вначале нахамили на ресепшене (дама которая сидит за компьютером),объяснив это тем что я сам виноват ,и сразу же не обратился к ним....как буд то я должен был это предвидеть...(((!
потом все-таки попав да диагностику что бы исправить этот глюк часа два просто тупо сидел и ждал пока электрик сможет разобраться с тем что он же сам и сделал!
В итоге-результат нулевой ...электрик сказал что у него нет в каталоге моей машины такой комплектации!!! КАК ТАК???когда ставил сигналку-сказал что все будет ОК!?...короче разобрался с проблемой на другом СТО- проблема была в том что этот чудо0электрик не правильно обошел иммобилайзер и т.д. ...привет электрику александру(учи матчасть!!!!)
Никогда не заеду на вашу станцию и буду советовать всем своим друзьям и знакомым,чтобы объезжали вас окольными путями!!!
P.S.t если захотите сообщить мой заказ-наряд- сгорите со стыда!!!