G.O.

Салон красоты
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Месяц назад ходила мелироваться, я не знаю как и что они сделали, но у меня проявилась реакция на коже головы, либо аллергическая, либо ожоговая, сейчас лечусь😡

• Мария, приносим свои извинения, если мы доставили вам неудобства. Мы готовы возместить ущерб после представленной вами справки от врача с диагнозом аллергии или ожога на коже головы, где прописана причина его возникновения, а так же счет за пройденное лечение. Но прежде всего, давайте рассмотрим ситуацию с разных сторон. Возможности образования ожогов на коже головы после мелирования слишком малы, так как состав для обесцвечивания работает с волосом и, в процедуре мелирования, состав не наносится на корни волос, а следовательно на кожу головы он попасть не мог. Но даже если такая ситуация вдруг произошла и у вас образовался ожог или аллергия, то и вы, и специалист, выполнявший данную процедуру, увидели бы следы и почувствовали неприятные ощущения сразу же после мытья волос, а не спустя какое-то время, ведь такая реакция проявляется незамедлительно (в течении 30-60 мин).
    Мы рекомендуем всё же связаться с нами для урегулирования возникшей проблемы, так как мы связались со всеми нашими клиентами, которые получали данную процедуру за последние 30 дней и подтверждений этому факту не обнаружили.

• вы извините, но как мне врач сказала, так я и передаю. Если она ошиблась в диагнозе, то моей тут вины нет.

• Maria Magdalena, мы не оспариваем диагноз вашего врача, мы лишь хотим прояснить ситуацию. Рекомендуем всё-таки связаться с нами и предоставить нам справку от вашего врача, тем более что вы уже были на приеме и диагноз врач прописал у вас в карте (все медицинские работники обязаны вести записи в личных картах пациентов, таков закон медицины), для того, чтобы вам возместили лечение и для выяснений обстоятельств в сложившейся ситуации, чтобы впредь у нас не возникло подобной ошибки и никто из наших клиентов не пострадал. В случае, если вы не свяжитесь с нами в ближайшее время, то видимо вас в нашей студии не было и скорее всего вы либо перепутали заведение когда писали отзыв, либо вы по чьей-то просьбе решили запятнать нашу репутацию. Мы не снимаем с себя ответственность в случае, если нами в действительности была допущена ошибка.

• я ничего не перепутала, я была в частной клинике, а не в поликлинике и на руки мне была выдана справка с диагнозом дерматит, а не с его прописанной причиной. Причину мне сказали устно-реакция на краску.

• и у меня есть все основания думать на вас, потому что ни по какой другой причине он появиться не мог.