G.O.

Салон красоты
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Была в этой студии красоты на beauty breakfast, делала маникюр + педикюр и стрижка + покраска, к качеству услуг претензий нет, но стоимость услуг на много отличается от заявленной в рекламе, вместо 2 300 за маникюр + педикюр заплатила 3 100, а стрижка с покраской обошлась вообще в 3 400, хотя цена должна была быть около 1 800. Зачем так обманывать клиентов? Судя по ценам никакой акции на самом деле нет, они обычные, как в любое другое время. Не смотря на то, что я довольна результатом, осадок остался, в эту студию больше не ногой, не приятно быть обманутой.

А визит по услуге "Маникюр+педикюр+гель-лак (руки и ноги в 4 руки) посчитан верно и составил 2300 рублей. В дополнение к этому комплексу мастера по вашей просьбе выполнили дизайн ногтей, который в стоимость по акции не входит. Стоимость дизайна. Составила 650 рублей. Ещё раз приносим свои извинения за доставленные неприятности и будем рады увидеть вас вновь в нашем салоне. Мы честны с нашими клиентами и дорожим их доверием.

• Елена, мы приносим свои извинения, что так вышло. Администратор во время расчёта вашей услуги "стрижка+окрашивание" допустил ошибку и не сделал скидку по акции "beauty breakfast" (*красивый завтрак). Стоимость услуги составила 1800 рублей (это работа), 980 рублей - стоимость за материалы. В акции указана цена на 1800 рублей из расчёта на короткую стрижку. Ваша длина волос средняя - по плечи и стоимость изменилась соответственно. Разница, которую вы переплатили по нашей вине, составила 685 рублей. Вы можете воспользоваться этой суммой при расчёте следующего визита, либо забрать наличными.