G.O.

Салон красоты
  • Гоголя, 33/1 — 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 160 м
  • Метро Маршала Покрышкина 230 м

Мне не понравилось. Вход через какую-то служебную лестницу, подниматься на третий этаж.
Дизайн салона так себе.
Рисунок на ногтях сделали криво, гель лак отлупился на пятый день, при том что обычно у меня держится около четыре недель. Девушка с именем Оксана мне нахамила.

Если бы цены были в два раза ниже, то это было прекрасное бюджетное место для тех кто хочет сэкономить.

• Уважаемая, user777, наш вход находится не с улицы Гоголя, а со стороны двора. Лестница не является служебной. Это основной вход в помещение. По архитектурным стандартам подъем на третий этаж в помещение не более 150кв не подразумевает наличие лифта.Следовательно, подъем на третий этаж по лестнице по физическим нормам не должен составлять труда.

Нам очень важно выяснить причину отслоения материала и определить какой мастер выполнял для вас покрытие с маникюром, так как в нашем коллективе нет ни одной девушке с именем Оксана. Если вы не сочли нужным обратиться к нам в салон для устранения отслоек и сколов по гарантии, которую мы предоставляем на все наше покрытие гель-лаком в течении семи дней, то мы настоятельно просим вас опубликовать здесь, под вашим комментарием, ваш маникюр с покрытием, сделанный нашим мастером для дальнейшего решения вопросов в отношении хамства в ваш адрес. В идеале, просим вас уточнить дословно, как именно вам нахамили.

• Девушка которая делала мне маникюр не хамила мне, это была другая девушка.
    Я переделала маникюр в другом салоне, сразу после сколов. Не видела смысла переделывать его у вас, т к он опять может отвалится.

• Мы не снимаем с себя ответственность за вероятность допущенных ошибок во время работы и всегда готовы исправить на положительный результат, возможно заменой специалиста. Для вашего хорошего настроения и для нашей репутации. Вы лишь рассказали о ситуации и без предоставления фото, своевременного обращения к нам в салон вы создаете впечатление лжеотзыва, которые в нашей сфере очень распространены в целях ухудшения рейтинга конкурентов.